Clôture GroJa Grande lame pour panneau à composer bi-color sand co-extrudée palissade
Même aspect des deux côtés, possibilités de combinaison illimitées, 180x25,3x1,9 cm, Art.-Nr.: 100450674 Déscription
Informations produits
Clôture GroJa Grande lame pour panneau à composer bi-color sand co-extrudée palissade acheter en ligne à prix bas
Le profil unique GroJa Solid Grande est conçu pour remplacer des lames défectueuses ou pour construire des panneaux de clôture personnalisés. Les profils Solid Grande en BPC (Bamboo Plastic Composite) durable sont extrêmement faciles à entretenir et résistants aux salissures et aux intempéries.
Grâce à ce matériau facile à travailler, les profils peuvent être découpés à la taille souhaitée avec des outils de menuiserie classiques. Son montage simple permet d'installer la clôture selon vos envies, rapidement et sans effort. Ces profils sont la solution idéale pour les propriétaires souhaitant créer un brise-vue et coupe-vent durable et nécessitant peu d'entretien. Les dimensions des profils sont de 180 x 25,3 x 1,9 cm.
GroJa Mix-It - Trois systèmes, possibilités illimitées
Associez les profils à rainure et languette des gammes GroJa Solid, GroJa Lumino et GroJa BasicLine selon vos préférences. Grâce au système d'emboîtement universel, les profils s'assemblent facilement entre eux. Vous pouvez choisir parmi différents matériaux, formes et décors. Des lattes d'adaptation permettent également d'intégrer des inserts décoratifs pour une esthétique unique. Laissez libre cours à votre créativité !
- Matériau BPC durable : Écologique, facile à entretenir et résistant
- Esthétique identique des deux côtés : Design élégant des deux faces
- Facilité d'ajustement : Se découpe et s'adapte aisément
- Grande robustesse : Aucune formation d'échardes ou de fissures
- Texture moderne : Remplissage stylisé et large géométrie
- Haute résistance aux intempéries : Aucun besoin de peinture
- Montage simple : Installation rapide et sans complications
| Marque | GroJa |
|---|---|
| Série | Solid Grande |
| Contenu de livraison | élément simple |
| Type | Lamelles pare-vue, Clôture enfilée, Panneau lamelles, Panneau de clôture |
| Style | moderne |
| Matériel | Plastique |
| type de plastique | BPC biphényle polychloré |
| Aspect | Bois |
| Couleur | Bi-Color Sand |
| adapté pour | GroJa Mix-it, Clôture |
| Transparence | opaque |
| Largeur | 180 cm |
| Hauteur | 24 cm |
| Épaisseur | 1,9 cm |
| Dimension lamelle | 180x25,3x1,9 cm |
| Orientation lamelle | horizontale |
| poids | 6,00 |
| HAN | 210717161100002 |
| Art.-Nr.: | 100450674 |
| EAN: | 4250260966776 |
| règlement sur la sécurité des produits |
Groen & Janssen GmbH Kunststoffvertrieb Gewerbestr. 16 26624 Südbrookmerland info@groja.de |
- Clôture GroJa Grande lame pour panneau à composer bi-color sand co-extrudée palissade