Ximax Radiateur P1 Duplex Deluxe blanc horizontal
Radiateur élégant, double couche, haute puissance de chauffage, combinable avec la valve thermostatique standard, Art.-Nr.: 100470073a Déscription
Informations produits
Ximax Radiateur P1 Duplex Deluxe blanc horizontal acheter en ligne à prix bas
Die Ximax Raumheizkörper P1 Duplex Deluxe horizontal Serie präsentiert eine erstklassige Auswahl an Designheizkörpern für Ihre Raumheizungsbedürfnisse. Mit ihrem eleganten und unaufdringlichen Design sowie der doppellagigen Ausführung bieten diese Heizkörper eine hohe Heizleistung und verleihen Ihrem Raum ein ansprechendes Ambiente.
Hergestellt aus kaltgewalztem, pulverbeschichtetem Radiatorengütestahl in strahlendem Weiß (RAL 9003) bieten die Ximax Raumheizkörper P1 Duplex Deluxe horizontal eine robuste und langlebige Oberfläche. Die Ximax Raumheizkörper P1 Duplex Deluxe Serie zeichnen sich durch ihre hochwertige Verarbeitung und ihre Vielseitigkeit in der Installation aus. Mit 25 Jahren Erfahrung und 10 Jahren Garantie bieten sie eine zuverlässige Heizlösung für Ihr Zuhause. Die Ximax Raumheizkörper P1 Duplex Deluxe Serie präsentiert eine erstklassige Auswahl an Designheizkörpern für Ihre Raumheizungsbedürfnisse. Mit vertikalen Paneelprofilen und seitlichen Lochblech-Blenden bieten diese Heizkörper ein unverwechselbares Design und eine hohe Heizleistung.
Produkteigenschaften- Vorlaufposition: unten links, oben links, unten rechts, oben rechts
- Rücklaufposition: unten links, oben links, unten rechts, oben rechts
- Gewinde: 1/2 Zoll
- Betriebstemperatur: max. 110°C
- Nabenabstand: Breite + Anschlussabstand Ventile
- Abstand Wand bis Mitte Gewinde: ca. 56 mm
- Abstand Wand bis Vorderkante Heizkörper: ca. 88 mm
- Für elektrischen bzw. Mischbetrieb geeignet: Ja
- Nur horizontale Montage
| Marque | XIMAX |
|---|---|
| Type | Radiateurs sejour |
| Version | raccord standard |
| Style | Radiateur plat |
| Application | Conduit d'eau |
| Possibilités de connexion | Connexion de coté |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 52 cm, 59,5 cm |
| Profondeur | 6,3 cm |
| Distance entre axes | 115 cm |
| Performance | 995 Watt, 1128 Watt |
| Type d'installation | horizontalement |
| Distance du mur à la face avant | 8,8 cm |
| Pression de service | max. 4 bar |
| Couleur | Blanc (RAL 9003) |
| Série | P1 Duplex |
| poids | Choisir l’option liée au produit, pour voir poids |
| HAN | Choisir l’option liée au produit, pour voir HAN |
| Art.-Nr.: | 100470073a |
| EAN: | |
| règlement sur la sécurité des produits |
XIMAX Gewerbestraße 9a AT-6973 Höchst info@ximax.at |
- Radiateur P1 Duplex Deluxe horizontal
- Matériel de montage
- Bouchons de ventilation
- Bouchons