Panneau clôture occultant GroJa Premo HPL aspect rouille panneau de raccord
Robuste et résistant, 90x180/90x0,8 cm, montage possible à droite ou à gauche, Art.-Nr.: 100551401 Déscription
2 bonnes raisons
-
Protection visuelle parfaite
Stratifié haute pression pour une résistance aux chocs et peu d'entretien.
-
3 % rabais de quantité
Assurez-vous dès aujourd'hui 3 % de réduction, à partir d'une quantité de 12 pièce(s).
Informations produits
Panneau clôture occultant GroJa Premo HPL aspect rouille panneau de raccord acheter en ligne à prix bas
Une solution pour longtemps - grâce à la qualité et la durabilité. L'élément de raccord GroJa Premo HPL pour votre clôture brise-vue HPL est durable, robuste et facile à monter. Cet élément de raccord complète parfaitement votre clôture Premo HPL. Fabriqué en panneaux stratifiés haute pression (HPL), il garantit une résistance maximale. Il est stable, incassable et extrêmement résistant à la chaleur et à la saleté. Côté esthétique, l'élément de raccord GroJa Premo HPL séduit sur toute la ligne. Les panneaux anti-choc et résistants à l'abrasion sont faciles à poser et s'intègrent harmonieusement à de nombreuses teintes pour personnaliser votre brise-vue. Avec cet élément, vous faites le choix de la longévité et de la facilité d'entretien.
Grâce à des matériaux de qualité et une conception robuste, cet élément reste impeccable pendant des années sans nécessiter de peinture. La pose s'effectue rapidement et facilement avec des rails de serrage en aluminium (non inclus), pour garantir stabilité et protection supplémentaires en un clin d'oeil.
Caractéristiques et avantages- Matériau : HPL 8 mm (stratifié haute pression)
- Fonctio : résistant aux chocs et à l'abrasion
- Dimensions : 90x180/90x0,8 cm
- Aspect : HPL de qualité supérieure
- Entretien : sans peinture nécessaire
- Durabilité : particulièrement durable et facile à entretenir
- Montage : installation rapide et simple
- Maniement : très facile à manipuler
- Fixation : pose avec rails de serrage en aluminium
| Marque | GroJa |
|---|---|
| Série | Premo Sichtschutz |
| Contenu de livraison | élément simple |
| Type | Panneau brise-vue, Élément de clôture |
| Style | moderne |
| Matériel | HPL |
| Surface | HPL |
| Aspect | Rouille |
| Couleur | Marron |
| Transparence | opaque |
| Largeur | 90 cm |
| Hauteur | 180 auf 90 cm |
| Épaisseur | 0,8 cm |
| Format | 90x180 cm |
| poids | 25,00 |
| HAN | 210793191001007 |
| Art.-Nr.: | 100551401 |
| EAN: | 4250260977239 |
| règlement sur la sécurité des produits |
GROEN & JANSSEN GmbH
Kunststoffvertrieb Gewerbestrasse 16 26624 Südbrookmerland OT Georgsheil info@groja.de |
- Panneau clôture occultant GroJa Premo HPL aspect rouille panneau de raccord