Panneau clôture occultant GroJa Premo HPL uni gris panneau de raccord
Robuste et résistant, 90x180/90x0,8 cm, montage possible à droite ou à gauche, Art.-Nr.: 100551398 Déscription
2 bonnes raisons
-
Protection visuelle parfaite
Stratifié haute pression pour une résistance aux chocs et peu d'entretien.
-
3 % rabais de quantité
Assurez-vous dès aujourd'hui 3 % de réduction, à partir d'une quantité de 12 pièce(s).
Informations produits
Panneau clôture occultant GroJa Premo HPL uni gris panneau de raccord acheter en ligne à prix bas
Un choix durable - grâce à la qualité et à la robustesse. L'élément de raccord GroJa Premo HPL pour votre clôture brise-vue HPL est durable, robuste et facile à installer. Cet élément de raccord complète parfaitement votre clôture Premo HPL. Fabriqué en panneaux stratifiés haute pression (HPL), il garantit une durabilité maximale. Il est stable, incassable et extrêmement résistant à la chaleur et à la saleté. Côté design, l'élément de raccord GroJa Premo HPL séduit aussi : les panneaux anti-choc et résistants à l'abrasion sont simples à poser et s'intègrent harmonieusement dans de nombreux coloris, pour personnaliser votre brise-vue selon vos envies. Avec l'élément de raccord Premo HPL, vous misez sur un produit qui se distingue par sa longévité et sa facilité d'entretien.
Grâce à l'utilisation de matériaux haut de gamme et à une conception robuste, cet élément conserve un aspect impeccable pendant des années, sans nécessiter de peinture. Le montage se fait rapidement et facilement à l'aide de rails de serrage en aluminium (non inclus), pour garantir en un clin d'oeil une stabilité et une protection optimales.
Caractéristiques et avantages- Matériau : HPL 8 mm (stratifié haute pression)
- Fonctio : résistant aux chocs et à l'abrasion
- Dimensions : 90x180/90x0,8 cm
- Aspect : HPL de qualité supérieure
- Entretien : sans peinture nécessaire
- Durabilité : particulièrement durable et facile à entretenir
- Montage : installation rapide et simple
- Maniement : très facile à manipuler
- Fixation : pose avec rails de serrage en aluminium
| Marque | GroJa |
|---|---|
| Série | Premo Sichtschutz |
| Contenu de livraison | élément simple |
| Type | Panneau brise-vue, Élément de clôture |
| Style | moderne |
| Matériel | HPL |
| Surface | HPL |
| Couleur | gris |
| Transparence | opaque |
| Largeur | 90 cm |
| Hauteur | 180 auf 90 cm |
| Épaisseur | 0,8 cm |
| Format | 90x180 cm |
| poids | 25,00 |
| HAN | 210793191001004 |
| Art.-Nr.: | 100551398 |
| EAN: | 4250260977222 |
| règlement sur la sécurité des produits |
GROEN & JANSSEN GmbH
Kunststoffvertrieb Gewerbestrasse 16 26624 Südbrookmerland OT Georgsheil info@groja.de |
- Panneau clôture occultant GroJa Premo HPL uni gris panneau de raccord